Опубликовано: 1300

Игравшая с ножом женщина случайно убила сожителя в Балхаше

Игравшая с ножом женщина случайно убила сожителя в Балхаше

Женщина в шутку приставила к ребрам мужчины нож, и тот внезапно раскрылся.

В Балхаше 29-летняя Надежда Фролова случайно убила своего сожителя Романа Творогова, в шутку приставив складной нож к его ребрам и не заметив, как он раскрылся, пишет газета Криминальные новости.

Инцидент произошел 7 июня 2015 года на Собачьем пляже. Возвращаясь домой и будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина начал шутить с женщиной, приставляя к ее ребрам рукоятку складного ножа.

Женщине это не понравилось, она выхватила нож и решила тоже пошутить над сожителем. Однако внезапно нож раскрылся, в результате чего Творогов получил ранение грудной клетки, не совместимое с жизнью.

Приехавшая на место бригада медиков констатировала смерть Творогова от слепого проникающего колото-резаного ранения передней поверхности левой половины грудной клетки с повреждением сердечной сорочки, правого желудочка сердца, осложнившегося развитием острой кровопотери.

Женщине предъявили обвинение в причинении смерти по неосторожности. Балхашский городской суд в качестве смягчающего обстоятельства усмотрел признание вины и раскаяние подсудимой и приговорил Надежду Фролову к трем годам ограничения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи