Опубликовано: 1600

HellRaisers представили своих "танкистов"

HellRaisers представили своих "танкистов"

Слухи о скорых переменах в команде Unity ходят уже достаточно давно.

Вчера появилась информация: коллектив переходит под знамена известной организации HellRaisers. Чемпионы второго сезона RU Gold Series 2014 станут отличным приобретением для HR, ведь  состав выглядит очень перспективным.

Также в актив команды входит победа на Kubinka Cup 2014, второе место в первом сезоне RU Gold Series 2014 и второе место на Wargaming.net League Season 3. Хоть состав и претерпел изменения в конце прошлого года, но команда все еще боеспособна и готова побеждать.

Напомним, что вечно вторые Unity великолепно отыграли финалы второго сезона RU Gold Series 2014 и стали чемпионами, возможно именно это и натолкнуло организацию HellRaisers на подписание состава. 

"Мы рады присоединиться и стать частью организации HellRaisers. Мы верим, что HellRaisers даст нашей команде профессиональный толчок, необходимый для дальнейшего развития команды, чтобы достойно конкурировать с сильнейшими коллективами в дисциплине WoT. Несмотря на большие изменения в составе в текущем межсезонье, мы ставим перед собой самые высокие цели и уверены, что при поддержке HellRaisers, мы их достигнем", сообщил менеджер команды Юрий Бухаров. 

Состав HellRaisers WoT:

Руслан "LuciqueII" Ермаков
Максим "MAX_san" Иванов
Алексей "Bullkin" Жильцов
Владимир "DYADOR" Друцкий
Дмитрий "kamaek" Гранкин
Владислав "NesKwi" Канаев
Андрей "lolwo" Денисенко
Алексей "NEAR_YOU" Кучкин

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи