Опубликовано: 1600

Гуляющего медведя обнаружили уфологи на поверхности Марса

Гуляющего медведя обнаружили уфологи на поверхности Марса

В сети появилось сенсационное видео, сделанное из фотографий NASA, полученных с Марса. На ролике запечатлен медведь, который гуляет по Красной планете.

Необычное открытие сделали специалисты сайта аномальных новостей UFO Sightings Daily. По их мнению, на Марсе обнаружено неизвестное животное с хвостом и шерстью. Пользователи интернета уже назвали его медведем, передает Дни.ру

Как уверяет главный редактор портала UFO Sightings Daily Скотт Уаринг, существо действительно напоминает медведя, но с длинным, как у обезьяны, хвостом. Уфолог считает, что в кадр попало живое существо, бредущее среди скал.

В NASA комментировать ролик отказались, так как в последнее время подобных «открытий» делается все больше. Виртуальные археологи уже находили на снимках с Марса краба, женщину, целующихся инопланетян, парящую над поверхностью гигантскую ложку, саркофаг погибшего воина и даже Стоунхендж.

В свою очередь, уфологи уверяют, что специалисты NASA часто скрывают от человечества фантастические находки на Марсе. Однако, по мнению экспертов, в данном случае речь идет о парейдолии – зрительной иллюзии, при которой глаз человека выдает желаемое за действительное. Необычные вещи на Марсе люди видят уже 40 лет – со времени первого направленного к Красной планете аппарата.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи