Опубликовано: 2300

Гражданин Кыргызстана сознался в изнасиловании и убийстве 3-летнего мальчика

Гражданин Кыргызстана сознался в изнасиловании и убийстве 3-летнего мальчика

Самые худшие предположения родных 3-летнего Жаснура оправдались. В Жамбылской области гражданин Кыргызстана сначала задушил, а потом изнасиловал маленького мальчика, сообщает КТК. Подозреваемого задержала полиция, он уже дал признательные показания. По словам педофила, сначала он поиздевался над ребенком, а потом спрятал тело в старом холодильнике, чтобы позже вывезти его в

степь.

Жаснура нашли через сутки после пропажи. Тело малыша синее, многочисленные гематомы на голове. 55-летний сосед жестоко поиздевался над ребенком. На первых допросах изувер рассказал, как мальчик один играл на детской площадке. Мужчина пригласил его к себе домой, набросился на него,  поиздевавшись над ребенком, спрятал его бездыханное тело в холодильник. чтобы потом вывезти его в степь.

Полиция нарушила планы изверга. К тому же, супруга маньяка знала об этом чудовищном преступлении  и долго водила за нос следователей. Сейчас оба задержаны и проверяются на психическую вменяемость. 

Гульсара Мухтаркулова, пресс-секретарь ДВД Жамбылской области:

- Супруга задержана за заведомо ложные показания и водворена в ИВС Меркенского района. Также проверяется причастность задержанного к аналогичным преступлениям на территории Кыргызстана и Российской Федерации, где он ранее проживал.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи