Опубликовано: 5300

GGG станет лицом крупного казахстанского банка

GGG станет лицом крупного казахстанского банка

Встреча с журналистами будет посвящена сотрудничеству GGG с одним из крупнейших финансовых институтов Казахстана.

На предстоящей 28 января пресс-конференции прославленный казахстанский боксер Геннадий Головкин подтвердит, что в качестве посла банка будет участвовать в социальных и коммерческих проектах одного из своих основных спонсоров, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Цеснабанк".

На грядущей пресс-конференции чемпион мира по версиям WBA, IBO, WBC и IBF официально подтвердит, что в качестве посла банка будет участвовать в социальных и коммерческих проектах Цеснабанка.

Как сообщается, АО "Цеснабанк" и Международная платежная система MasterCard выпустили платежные карточки с изображением и автографом Геннадия Головкина. Отныне любой поклонник непобедимого казахстанского боксера среди профессионалов может иметь платежную карту с изображением GGG.

Также в распространенном сообщении говорится, что в честь признания заслуг и вклад в пропаганду казахстанского бокса на мировой арене, а также в знак благодарности АО "Цеснабанк" называет в честь Геннадия Головкина Корпоративный центр в Астане, расположенного на проспекте Сарыарка. Кроме того, именем легендарного боксера будет названо отделение банка на родине спортсмена – в Караганде, по улице Ерубаева.

В пресс-конференции примут участие сам Геннадий Головкин и председатель совета директоров АО "Цеснабанк" Даурен Жаксыбек. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи