Опубликовано: 3400

GGG намерен дальше побеждать и творить историю

GGG намерен дальше побеждать и творить историю

Сразу по окончании боя с  Давидом Лемье Геннадий Головкин дал эксклюзивное интервью.

Победитель сегодняшнего поединка поделился своими эмоциями, высказал мнение о сопернике, а также заглянул в будущее, касательно его следующих оппонентов, пишет Sports.kz.

— Геннадий, поздравляю вас с очередной красивой досрочной победой. Вам понравилось сегодня все в Нью-Йорке?

— Большое спасибо за поздравления. В первую очередь для меня важно, чтобы все понравилось моим фанатам и болельщикам! Я очень благодарен им за ту поддержку, которую они оказывали мне сегодня и делают это всегда. От всей души хочу выразить им самые теплые слова, радовать их победными результатами и дарить им шоу и зрелище.

— Что можете сказать об итогах этого боя, который вы выиграли в таком красивом стиле?

— Могу только сказать, что я счастлив.

— Судя по всему, Давид Лемье не создал вам особых проблем на ринге?

— Я бы так не сказал. Давид — прекрасный боец и очень сильный парень. Он бился до последнего, не опускал руки и не хотел сдаваться. Лемье терпел и старался, как мог, чтобы продолжать бой. Он хотел, чтобы шоу для зрителей продолжалось и дальше, за что уже заслуживает самых хороших слов.

— Насколько эта победа важна для вас в карьерном плане?

— Для меня важны все мои победы. Я не делю их на важные бои, и на не важные. Главное помнить, что самый ответственный поединок — всегда является следующим.

— Чего нам ждать от вас дальше в будущем?

— Я лишь хочу и дальше боксировать, побеждать и творить историю.

— По идее, вашим следующим соперником должен стать победитель пары Канело — Котто. Лично я думаю, что победит Канело. Означает ли это, что вы выйдете с ним на ринг?

— Я всегда говорил, что хочу драться только с сильными соперниками. Если победит Канело, я с большим удовольствием выйду на ринг против этого боксера.

— А как насчет того, чтобы подарить зрителям невероятное зрелище и сразиться с Флойдом Мэйвезером. Это был бы исторический бой двух непобедимых боксеров…

— Давайте посмотрим, что будет в будущем. Я думаю, любой вариант развития событий возможен.

— Сегодня на Madison Square Garden пришло более 20 тысяч зрителей. Вы довольны тем, как продвигается ваша карьера в плане маркетинга?

— Я не бизнесмен, я всего лишь боксер. Мое дело выходить на ринг и радовать своих фанатов хорошим боксом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи