Опубликовано: 2400

Фильм «Мстители: эра Альтрона» можно будет посмотреть в кинотеатре на казахском языке

Фильм «Мстители: эра Альтрона» можно будет посмотреть в кинотеатре на казахском языке

Супергерои из фильмов снова защищают человечество. Теперь им угрожает робот Альтрон. Главная премьера апреля в казахстанском прокате с сегодняшнего дня. Фильм «Мстители: эра Альтрона» - продолжение фантастической картины, вошедшей в тройку самых кассовых за истроию  кино. Теперь любимые герои заговорят для зрителей и на казахском языке, сообщает

href="http://www.ktk.kz/ru/news/video/2015/04/23/59327">КТК. 

Ребята, прербравшиеся из комиксов в кино снова защищают планету. На этот раз сражаться придется с роботом Альтроном. 

- Что видят люди, глядя в небо? Надежду! Ее я отниму первой! Мир установится лишь тогда, когда люди вымрут!

- Все зависит от нас! От нашей стойкости и решимости спаси мир! Отступать некуда!

У Тони Старка теперь новый костюм. Благодаря «Халкбастеру» он может противостоять зеленому гиганту, когда тот в моменты ярости не различает, кто друг, а кто враг. А латексный комбинезон Скарлетт Йоханссон помог скрыть беременность актрисы.

- Эй, малыш, скоро солнце взойдет!

Кроме агрессии в фильме нашлось место и романтическим моментам. Но больше в сиквеле шуток. Авторы не лишили супергероев человеческого сарказма и иронии. Звездный актерский состав на экране остроумен, как и в жизни.

- Вообще-то он босс. Я просто плачу за все, изобретаю все и прекрасно выгляжу.

- Не съемки – праздник. Летний лагерь, а не трудовые будни актеров.

- Да, это правда.

- Мы в кадре скопом, что классно для нас, но не для Джосса: попробуйте держать в узде десяток таких буйных, которые тащатся друг от друга.

- Весь фокус в замахе.

- Фильм вышел безумно прикольным, глубоким, со знаком качества.

Ергали Тулебаев, актер дубляжа:

- А-а-а, шыда, қазiр көтерем, шыда!

А так заговорит Капитан Америка на казахском. Отечественные актеры дубляжа, чьи голоса утверждали в Голливуде, уверяют, что казахская версия нисколько не уступает русской. Переводили фильм на государственный язык при поддержке партии «Нур Отан», ассоциации «Болашак» и компании «Марвин».

Тимур Балымбетов, режиссер дубляжа:

- Фильм получился очень казахским. Я вам даже скажу, что некоторые шутки, которые мы переписывали, мы специально писали для того, чтобы они были нашими культурно, для того чтобы это были внутренние наши шутки или приколы, именно казахстанские, именно казахские.

«Мстители: эра Альтрона» - явный претендент на высокие кассовые сборы. В Казахстане билеты на русскую и казахскую версии фильмов расходятся с рекордной скоростью. В нашей стране ленту представляет компания «Меломан» - официальный дистрибьютор «Сони» и «Диснея».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи