Опубликовано: 1900

Фельдшер из Англии хотел съесть 14-летнюю девочку

Фельдшер из Англии хотел съесть 14-летнюю девочку

В Британии продолжается суд над фельдшером Дейлом Болинджером 57 лет от роду, который обвиняется в намерении зарубить топором 14-летнюю девочку, а затем съесть ее.

Обвиняемый пользовался сайтом Dark Fetish Network (DFN) - «темной фетишистской сетью», на котором участвовал в обсуждении планов по обезглавливанию и поеданию женщин и девочек с целью получения сексуального удовлетворения, заявила сторона обвинения на проходящем в коронном суде города Кентербери процессе.

В сентябре 2012 года он приобрел в городе Бродстейрс в графстве Кент топор за день до назначенной встречи с намеченной жертвой.

Обвиняемый отрицает, что пытался встретиться с несовершеннолетней девочкой, которую до этого склонял к сексуальному контакту.

Наводка ФБР
Как заявил в суде представитель обвинения, электронный адрес, с которого Болинджер отправлял девочке свои послания, был вычислен Федеральным бюро расследования в США (ФБР).

По словам прокурора Мартина Йейла, следствие проанализировало интернет-сайты и чаты, посвященные каннибализму и другим видам сексуального насилия в отношении женщин.

Детектив Никола Гриффит, служащая полиции графства, заявила в суде присяжных, что ФБР передало в распоряжение следствия записи переговоров, ведшихся в сети DFN.

Прокурор зачитал выдержки из таких переговоров по каналам чата между Болинджером и другими участниками сети, в которых он обсуждал планы по обезглавливанию 14-летней девочки, поеданию детей на глазах у их матерей и варку и поедание беременной женщины и ее нерожденного ребенка.

«Телятина» на обед
Во многих из этих разговорах обсуждались планы по поеданию детей, которые, как сообщил суду прокурор, обвиняемый называл «телятиной», в том числе и поедания только что родившейся девочки.

По словам прокурора, профиль Болинджера в этой фетишистской сети перечислял такие его интересы как «каннибализм, охота и разделка молодых, но иногда и не столь молодых женщин».

Как заявила сторона обвинения, Болинджер полагал, что он разговаривает в чате с 14-летней мексиканской девочкой Евой, проживавшей в Германии.

В ходе этих разговоров он предлагал ей встретиться на железнодорожной станции в Эшфорде и описывал сексуальные акты, которые он совершит с ней до и после ее смерти.

«Он говорил, что зарубит ее топором или колуном, а затем съест, - заявил обвинитель. - Он также сообщил ей, что мысль о том, что он будет заниматься с ней сексом, а затем съест, вызывает у него возбуждение».

«Меня называют очень щедрым любовником, и я буду очень щедр к тебе, готовя тебя к столу», - привел прокурор слова обвиняемого.

Но Ева, личность которой так и не была установлена, так и не прибыла на станцию, где ее ждал Болинджер, и он отправился домой.

В своих показаниях до суда он говорил, что прибыл на станцию только потому, что опасался за безопасность девочки.

Суд также выслушал слова прокурора о том, что в разговорах с другими участниками сети DFN Болинджер утверждал, что съел 39-летнюю женщину и пятилетнего ребенка.

Полиция обнаружила также в конфискованных телефоне и компьютере Болинджера непристойные изображения детей с кровожадными подписями типа «обед - один готов, один ждет очереди».

Болинджер был арестован полицией графства Кент в феврале на основании данных, полученных от ФБР, а спустя семь месяцев ему были предъявлены обвинения.

Процесс над ним продолжается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи