Опубликовано: 1600

FACEIT League 2015: HR и dAT провалили квалификацию

FACEIT League 2015: HR и dAT провалили квалификацию

Закрытая европейская квалификация отборочных к FACEIT League 2015 продолжает шокировать зрителей неожиданными результатами.

За два тура несколько фаворитов в матчах уступили своим менее именитым оппонентам. Неудачное выступление в первых турах лишило HellRaisers и dAT Team возможности продолжать борьбу за квоту.

Болельщикам обоих коллективов не суждено будет увидеть СНГ-дерби в третьем туре закрытых отборочных. HR вылетели в первом туре, уступив норвежцам из LGB eSports, а днём позже dAT проиграли No Problem!, также покинув турнир.

Кроме неудач обновлённых составов HR и dAT, которые явно ещё не успели сыграться после недавних изменений, провально выступила и французская команда Epsilon, которая проиграла встречу против GPLay, пропустив болгар дальше по сетке.

Таким образом, после двух туров отборочных в полуфинальных играх нас ждут поединки между Natus Vincere и Gplay, а также LGB eSports и No Problem!. Смогут ли результаты квалификации в очередной раз удивить всех зрителей, станет известно уже совсем скоро.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи