Опубликовано: 1400

Ездить бесплатно 16 декабря будут пенсионеры Шымкента

Ездить бесплатно 16 декабря будут пенсионеры Шымкента Фото - http://otyrar.kz

Подарок всем пенсионерам Шымкента, пользующимся общественным городским транспортом, сделала ассоциация «Южавтотранс».

В День Независимости РК, 16 декабря все они будут ездит в автобусах бесплатно. Решение таким образом поддержать пенсионеров в праздник приняла ассоциация пассажироперевозчиков «Южавтотранс». По словам председателя ассоциации Дархана Каюпова, с такой инициативой выступили сами руководители транспортных компаний. Сейчас на городские маршруты ежедневно выходит около тысячи автобусов.

Стоит отметить, что бесплатно пенсионеры будут ездить только в городских автобусах. Перевозок в районы и внутри области это не касается.

Приятную новость сообщили сегодня и в компании «Green Bus Company». В день Независимости 10 автобусов этой компании будут бесплатно перевозить абсолютно всех жителей и гостей Шымкента по 78-му маршруту.

Узнать бесплатный ли автобус на котором вы решили добраться до места, просто. На 10 автобусах по 78 маршруту будут размещены плакаты с надписью:  "В честь 25-летия Независимости РК , именно в этом автобусе ТОО ««Green Bus Company»» проезд для гостей и жителей Шымкента 16 декабря -бесплатный"

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи