Опубликовано: 1300

Еще одна женщина замерзла насмерть на окраине села в Акмолинской области

Еще одна женщина замерзла насмерть на окраине села в Акмолинской области

Третий случай смерти людей от переохлаждения зафиксирован за последние три дня на севере Казахстана, где установились аномальные морозы.

Еще одна женщина замерзла насмерть на окраине села Васильевка в Акмолинской области, сообщили Sputnik в пресс-службе департамента внутренних дел.

Как рассказали в полиции, жительница села Васильевка Сандыктауского района вечером 19 ноября вышла из дома подруги, где находилась в гостях, но до своего дома не дошла. После самостоятельных поисков супруг пропавшей женщины обратился в полицию. В ходе поисков 21 ноября на окраине села на пустыре в снегу нашли замерзшую насмерть пропавшую 50-летнею женщину.

-  Тело без признаков насильственной смерти направлено в морг, назначена экспертиза. Предварительная причина смерти — общее переохлаждение организма, - отметил собеседник агентства.

Два человека замерзли насмерть неподалеку от жилья в Акмолинской области Накануне экстренные службы информировали население о штормовом предупреждении на 19 и 20 ноября и понижении температуры местами минус 40 градусов. За последние дни этой третий случай в Акмолинской области, когда люди замерзают насмерть неподалеку от жилья. Правоохранительные органы обращаются к жителям области не игнорировать предупреждения о морозах и не оставлять зимой людей на улице одних.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи