Опубликовано: 6100

Еркеш Шакеев пообещал простить возможных похитителей сына

Еркеш Шакеев пообещал простить возможных похитителей сына

Известный казахстанский композитор Еркеш Шакеев обратился к возможным похитителям сына Сафара, которого не могут найти уже почти неделю.

Об этом заявила друг семьи Виктория Моминбаева.

Медиа-портал Caravan.kz приводит обращение Еркеша Шакеева полностью.

"Всю жизнь я посвятил служению искусству и людям,предполагая и надеясь,что прекрасное поможет нам всем изменить мир к лучшему.
К сожалению,беда коснулось моей семьи.
Как отец,убедительно прошу ,если кто либо удерживает моего сына Сафара или знает, где он находится - освободите его.Обещаю принять все меры, зависящие от меня для того, чтобы этих лиц не привлекли к какой либо ответственности.
С большой надеждой на понимание, Еркеш Шакеев".

Сафар Шакеев пропал 16 июля в центре Алматы. В последний раз его видели в центральном отделении Казкоммерцбанка, который находится на проспекте Аль-Фараби. К поискам сразу же подключились мобильные группы полицейских. Бывший министр финансов и близкий друг Еркеша Шакеева Зейнулла Какимжанов призвал добровольцев помочь в поисках молодого человека. За информацию о нахождении Сафара Шакеева родственники назначили вознаграждение в 10 миллионов тенге. Экстрасенсы посоветовали искать молодого человека у воды, 20 июля поиски велись у реки Есентай.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи