Опубликовано: 4700

Эрнст расхвалил квнщиков казахстанской "Спарты" за "лучший русский язык"

Эрнст расхвалил квнщиков казахстанской "Спарты" за "лучший русский язык"

В своей группе команда из Астаны заняла третье место, опередив на две десятых балла "Лучших друзей" из Минска.

Вчера в Москве состоялась последняя игра 1/8 финала высшей лиги КВН, в которой приняли участие сразу два прошлогодних финалиста - "Сборная города Мурманска" и казахстанская "Спарта".

По отчету онлайн-трансляции на одном из квновских сайтов, приветствие игроки "Спарты" начали лежа, а затем рассказали про новую разработку: самолет-невидимка. Одна проблема: видно пилота. Но у него есть грозное оружие – нож в кармане.

По итогам приветствия "Спарта" получила от жюри 4.7 балла - это третий результат из пяти участвующих команд. Но в биатлоне астанчане шутили ужаснее всех и покинули конкурс уже после первого этапа,заработав всего 0,6 балла.

В музыкальном конкурсе "Спарта" представила ансамбль «Золотоордынское кольцо» со следующей песней:

— Выйду ночью в поле с конем.
Специи уже все на нем.

По итогам игры "Спарта" с трудом заняла третье место, опередив "Лучших друзей" из Минска на 0,2 балла и проиграв с огромным разрывом "Чистым прудам" из Москвы - 12 баллов, и "Сборной города Мурманска" - 11,7 баллов. Правда, и этого результата казахстанцам хватило, чтобы выйти в четвертьфинал. А заодно выслушать комплименты от членов жюри. "Вы все делаете так легко – и это признак мастерства". отметил Константин Лавроненко. "«Спарта» – спасибо за настроение и лучший русский язык". - резюмировал Константин Эрнст

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи