Опубликовано: 3200

Экс-советник акима Алматы приступил к работе в «Астана ЭКСПО-2017»

Экс-советник акима Алматы приступил к работе в «Астана ЭКСПО-2017»

Бывший генеральный директор телеканала «Алматы» Сергей Куянов уже приступил к выполнению своих обязанностей в АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017». Об этом он написал в своем аккаунте в Facebook, сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz.

«Приступил к работе в "Астана Экспо". Задача стоит архисложная, но не этим и интересная. Хочу сказать большое спасибо тем, с кем довелось работать в прошедшие семь с лишним лет в Алматы: журналистам, чиновникам, простым горожанам. Это самый необычный город на планете с самыми необычными людьми. Астана – это сердце страны, Алматы – ее душа. Будьте счастливы, алматинцы! Я буду скучать», - сказал Куянов.

Днем ранее он принимал поздравления с назначением на пост директор департамента по связям с общественность в нацкомпании. Куянов, который не только являлся советником экс-акима мегаполиса Ахметжана Есимова, но и возглавлял главный городской канал в южной столице, сменил работу после того, как бывший градоначальник стал руководителем «Астана ЭКСПО-2017».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи