Опубликовано: 2000

«Эйр Астана» запустила временный тариф для застрявших в Анталье туристов

«Эйр Астана» запустила временный тариф для застрявших в Анталье туристов

Национальная авиакомпания Казахстана АО «Эйр Астана» объявила о специальном сниженном тарифе для туристов, которые не могут покинуть турецкий курорт Анталью из-за проблем туроператоров.

Как сообщалось ранее, в аэропорту Антальи ждут вылета порядка 300 казахстанских туристов.

«В связи с отменой чартерных рейсов другой авиакомпании из Антальи в Казахстан «Эйр Астана» выражает обеспокоенность положением казахстанских граждан, лишившихся возможности вернуться на родину, и сообщает об организации перевозки казахстанских туристов по специальному низкому тарифу стоимостью 200 долларов США (включая все пассажирские и аэропортовые сборы в эконом-классе в одну сторону) по направлениям Анталья-Алматы и Анталья-Астана», - говорится в сообщении авиакомпании в Facebook.

Отмечается, что предложение действительно до 10 июля 2014 года, билеты можно приобрести в офисах компании «Эйр Астана», в туристических агентствах в Казахстане или Турции, в назначенных кассах и агентствах аэропорта Антальи.

Правительство Казахстана в четверг приняло решение выслать самолеты за казахстанскими туристами, которые не могут уже несколько суток покинуть Турцию из-за проблем туроператора.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи