Опубликовано: 1800

Двое жителей Чечни ограбили казахстанского дальнобойщика

Двое жителей Чечни ограбили казахстанского дальнобойщика

Кроме того, у молодых людей в машине нашли наркотики.

В полдень субботы, 5 ноября, на посту ДПС в Богучарском районе гаишники остановили кроссовер «Лексус GS 300». Произошло это после того, как к ним поступила информация о том, что ехавшие в авто молодые люди могут быть причастны к грабежу дальнобойщика, пишет Новости Воронежа.

«У 36-летнего гражданина Казахстана на автостоянке, которая расположена на 666-м километре трассы «Дон» они похитили 6 тысяч рублей», — рассказали в МВД. Читайте также 20:27 28 октября 2016 Как не стать жертвой мошенников при использования онлайн-банка В салоне иномарки находились двое 35-летних мужчин — жители Чечни. Им предложили выдать запрещенные к перевозке предметы, но те отказались. «У пассажира «Лексуса» нашли 200 евро и 19 тысяч рублей, — отметили в МВД. — Кроме того, у него при себе был пакет со светлым веществом и четыре флакона с жидкостью — внешне схожие с наркотиками».

Чуть позже в полицию с заявлением о грабеже обратился 45-летний белорус. Дальнобойщик рассказал, что на автозаправке двое схожих мужчин открыто у него похитили 3000 рублей и 200 евро. Полиция завела уголовное дело по статье «грабеж». Сейчас мужчин проверяют, не причастны ли они к схожим преступлениям. ГУ МВД России
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи