Опубликовано: 1900

Двое казахстанцев погибли в ДТП на трассе Оренбург - Самара

Двое казахстанцев погибли в ДТП на трассе Оренбург - Самара

Дорожная авария произошла по вине водителя из Ульяновска.

Вечером 23 октября на 199 километре автомобильной дороги Оренбурга - Самара, в 2 километрах от поселка Красногвардеец Бузулукского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека, сообщает портал Время56 со ссылкой на в пресс-службу УМВД России по Оренбургской области.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 47-летний житель Ульяновской области не справился с управлением автомобиля "Газель" и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем "СсангЙонг-Кайрон" под управлением 44-летнего жителя Актюбинска.

В результате ДТП казахстанцы - пассажиры автомобиля "СсангЙонг-Кайрон" 1959 и 1942 годов рождения - скончались до приезда скорой медицинской помощи от полученных травм. Водители автомобилей с переломами разных частей тела госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи