Опубликовано: 2000

Движение транспорта ограничат на 4 дня по проспекту Абылайхана в Астане

Движение транспорта ограничат на 4 дня по проспекту Абылайхана в Астане

Автомобильное движение ограничат в период времени с 17:00 часов 16 октября до 06:00 часов 19 октября.

В Астане на четыре дня будет ограничено движение по проспекту Абылай хана, сообщает Караван.kz со ссылкой на пресс-службу управления административной полиции ДВД города Астаны.

«В связи с проведением работ по строительству инженерных сетей, движение транспортных средств будет ограничено на участке автодороги по проспекту Абылай хана от улицы Айнаколь до переулка Кобда в период времени с 17:00 часов 16 октября до 06:00 часов 19 октября», - сообщают в полиции.

В целях обеспечения дорожной безопасности и своевременного информирования участников дорожного движения на проспекте установлены предупреждающие и запрещающие дорожные знаки, а также информационные щиты по временной схеме проезда.

Для проезда транспортных средств, движущихся со стороны города в сторону поста «Рубеж» и в обратном порядке предусмотрены объездные пути закрытого участка автодороги, через улицу Айнаколь – левый поворот на улицу Тулебаева – левый поворот на переулок Кобда и правый поворот на проспект Абылай хана, далее – в прямом направлении в сторону выезда из города.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи