Опубликовано: 1300

Две жительницы Семея сошлись в жестокой схватке на автобусной остановке

Две жительницы Семея сошлись в жестокой схватке на автобусной остановке

Возбуждено уголовное дело.

Жестокая драка между двумя горожанками произошла на остановке. Одна из женщин сначала била свою противницу головой об угол киоска, а после об асфальт. Возбуждено уголовное дело, передаёт YK-news.kz.

В Сети появилось видео схватки между двумя жительницами Семея. Случайный очевидец из окна своего дома заснял происходящее на камеру мобильного телефона.

На кадрах отчётливо видно, как горожанки вцепились друг другу в волосы. Затем одна из женщин начала бить соперницу головой об угол киоска, после об асфальт. Всё это время рядом проходили люди, которые не торопились разнимать дерущихся. Реакции не последовало даже после того, как снимающий происходящее парень крикнул зевакам «Разнимите!». К счастью, драку заметили проходившие мимо сотрудницы правоохранительных органов, которые  разняли женщин.

— Инцидент произошёл утром 23 апреля на автобусной остановке рядом с Центральным универмагом Семея, — рассказал руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. — Дерущихся разняли два инспектора по делам несовершеннолетних местной полицейской службы Семея, которые как раз работали в том районе. Против зачинщицы конфликта возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Теперь ей грозит штраф до двух тысяч МРП (более четырёх миллионов тенге), либо исправительные работы на ту же сумму, либо ограничение или лишение свободы до двух лет.

Возраст сцепившихся горожанок, а также причину конфликта в полиции не уточнили. Автор видео предположил, что одна из женщин не заплатила другой за выполненную работу, что и стало поводом для потасовки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи