Опубликовано: 1300

Две тысячи подростков устроили массовую драку в США

Две тысячи подростков устроили массовую драку в США

Инцидент произошел в одном из крупнейших торговых центров штата Кентукки. Молл даже пришлось закрыть, чтобы утихомирить молодых людей.

Массовую драку устроили две тысячи американских школьникв и студентов, которые били витрины и дрались в ТЦ. Как сообщают местные СМИ, беспорядки длились несколько часов. Владельцы помещений судорожно закрывали свои заведения. Акция, вероятно, была спланированной. Подростки требовали продлить время работы кинотеатра, кафе и магазинов в торговом центре, сообщает Россия 24.

На место происшествия прибыли 50 стражей порядка против двух тысяч разъяренных подростков. Не обошлось и без пострадавших: несколько человек получили травмы.

«Мы никак не ожидали такого поворота событий. Происходившее было больше похоже на массовые беспорядки. Звонки поступали один за другим. Как только полицейские реагировали на беспорядки в одном месте, тут же начинались потасовки в нескольких других местах. В драках участвовали подростки от 13 до 20 лет. Чтобы угомонить их, нам потребовалось два часа», - признался представитель полиции Деннис Макдоналд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи