Опубликовано: 1300

DreamLeague: The Alliance выступят без Бульдога

DreamLeague: The Alliance выступят без Бульдога

На прошлой неделе стало известно о проблемах с визами у китайцев, но организаторы ASUS ROG DreamLeague успели оперативно отреагировать и нашли замены.

Как известно, The Alliance никак не могут определиться с составом, и по этой причине снимаются почти со всех лиг. Сегодня в своём твиттере Akke обнародовал игроков, с которыми он и Loda посетят свой домашний турнир.

Довольно неожиданно в списке не оказался AdmiralBulldog. Даже после The International он остался в составе вопреки многим прогнозам, но на будущий турнир места в составе ему не нашлось. Хенрик выступал за шведов практически с самого основания коллектива. Возможно, он ещё вернётся, так как новый состав ещё не утверждён окончательно. Но вероятность этого крайне мала.

Так же неожиданно команда решила отказаться и от Misery. Датский саппорт является одним из опытнейших игроков на профессиональной сцене и всегда вписывался почти в любой коллектив. В этот раз у The Alliance не заладилось практически с самого старта, посему они решили попробовать всё буквально с чистого листа.

Дополнят пятёрку ветеран мировой доты H4nn1, довольно опытный датчанин Ace и саппорт команды Lajons Mynuts. С первым шведы уже летали на ESL One New York, но результаты для них были не утешительными. Посмотрим, насколько долго просуществует эта пятёрка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи