Опубликовано: 2100

Драку водителей на проезжей части сняли на видео в Павлодаре

Драку водителей на проезжей части сняли на видео в Павлодаре

На кадрах автомобили стоят в пробке из-за возникшего конфликта.

Драку водителей авто на проезжей части сняли на видео в Павлодаре. Видео с места происшествия разместил на YouTube пользователь Дмитрий Козель, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

На кадрах ролика один из водителей выбегает из автомобиля и набрасывается с кулаками на другого. Между молодыми людьми завязывается драка. Водители и пассажиры соседних авто сначала пытаются разнять дерущихся, а после сами ввязываются в потасовку. Видно, как несколько мужчин пинают упавшего на землю человека. После того, как молодых людей разняли, один из автовладельцев, достав из багажника биту, пытается разбить стекла авто обидчика.

Этим видео уже заинтересовались полицейские, однако заявлений по поводу происшедшего инцидента пока ни от кого не поступало.

- Установлено, что конфликт между водителями произошел на пересечении улиц Катаева и Естая. Материал зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. По данному факту проводится проверка, - прокомментировали в пресс-службе ДВД области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи