Опубликовано: 1700

Дочь президента Кыргызстана тайно вышла замуж за русского

Дочь президента Кыргызстана тайно вышла замуж за русского Фото - Newtimes.kz

Дочь президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева рассказала о своем браке российскому журналу ELLE. Недавно она объявила о том, что вышла замуж, и опубликовала фотографии со своим мужем в социальной сети Instagram.

Об этом сообщает NewTimes.kz со ссылкой на K-News.

Со стороны кыргызстанцев реакция была неоднозначной, наравне с поздравлениями Алие также писали гневные комментарии. Основной темой обсуждения было то, что она вышла замуж не за представителя кыргызской национальности.

Как призналась Алия, свадьба состоялась еще 27 августа, торжество влюбленные отпраздновали в Бишкеке на крыше ресторана Skyhall. Свадьба прошла вопреки устоявшимся местным традициям отмечать пышные церемонии с сотнями гостей. Среди приглашенных были друзья и коллеги супруга Константина, подруги Алии и родственники с обеих сторон. Всего набралось 30 человек.

Молодожены решили отказаться от консервативных ритуалов и провести этот важный для них праздник в современном европейском стиле. Все было элегантно, красиво, без лишней помпезности и умопомрачительных затрат. Никаких приглашенных звезд, а только близкие пары. Для свадьбы Алия выбрала платье с открытой спиной и длиною до колен.

Замуж художница вышла с одобрения семьи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи