Опубликовано: 780

Девять лет ушло у геймера на открытие секретной двери в игре

Девять лет ушло у геймера на открытие секретной двери в игре Фото - gamebomb.ru

Фанату игры Tibia пришлось дойти до 999-го уровня, чтобы открыть секретную дверь.

Фанат игры Tibia потратил девять лет на то, чтобы достичь 999-го уровня и открыть секретную дверь, передает Today.kz со ссылкой на Vice.

Cтрана проживания геймера неизвестна. Отмечается, что пользователь под ником Kharsek стал первым, кто достиг столь высокого уровня за всю историю существования игры. В настоящее время никто так и не знает, что находится за секретной дверью, поскольку игрок вошел в нее и тут же вышел.

Загадочная дверь была добавлена разработчиками в 2005 году. Долгое время сами создатели уверяли, что это не более чем трюк, поскольку вряд ли кто-то способен достичь 999-го уровня, и за этой дверью на самом деле ничего нет.

Tibia - это классическая 16-битная MMORPG, в которой игроки занимаются привычными вещами - исследуют мир, сражаются с монстрами и друг с другом. Впервые игра Tibia, одна из старейших многопользовательских онлайн-игр, вышла в 1997 году и до сих пор пользуется успехом. Она знаменита своей сложностью, поскольку в случае, если персонаж умирает, игра зачастую отнимает у игрока опыт, который был накоплен за целые недели.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи