Опубликовано: 4600

Девушка убила парня в Жезказгане после предложения выйти за него замуж

Девушка убила парня в Жезказгане после предложения выйти за него замуж

Антон Левашов погиб от рук девушки, на которой мечтал жениться.

Молодой человек погиб от рук своей возлюбленной после того, как сделал ей предложение руки и сердца. На кольце, которое в тот вечер подарил Галине Изумрудовой Антон Левашов, было выгравировано: «Люблю тебя до конца жизни». Убийство произошло в Жезказгане. Эту историю опубликовали «Криминальные новости».

Красивая девушка Галина пользовалась успехом у молодых людей, но был у нее один недостаток — пристрастие к алкоголю. В тот день она выпивала с друзьями и позвонила Антону, который тут же примчался к ней. Молодой человек подарил девушке золотое кольцо и предложил стать его женой. Галина обещала подумать.

Что произошло дальше, суд так и не установил. Галина не помнит, как ударила Антона ножом. Но кроме них двоих на кухне никого не было, а сам парень, как установила экспертиза, такой удар нанести себе не мог. Однако по какой причине поссорились молодые — неизвестно.

Галину приговорили к 8 годам заключения. Кроме того, она должна выплатить 500 тысяч тенге маме погибшего в качестве компенсации морального вреда.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи