Опубликовано: 1200

Девушка опоздала на поезд и пропала в Актобе

Девушка опоздала на поезд и пропала в Актобе

Коркем всего месяц назад вышла замуж.

Об этом сообщает NewTimes.kz со ссылкой на «Диапазон».

Она приехала в Актобе из Берчогура поступать в вуз.

Фото Коркем Максат с сообщением о ее пропаже родные разместили в соцсети. 20 августа примерно в 20:30 девушка вышла из дома своей тети в Новом, села на попутное такси, чтобы доехать до вокзала. Коркем спешила вернуться домой в Берчогур, собиралась на шалкарский поезд. В Актобе девушка приехала поступать в вуз, хотела получить второе высшее образование. Месяц назад Коркем вышла замуж.

 - Таксист не довез ее до вокзала, он торопился и оставил в городе, не доезжая до 5 микрорайона. Коркем позвонила мужу и сказала, что не успевает на поезд, возвращается обратно к тете, в Новый, будет ловить такси, автобусы уже не ездят. Но к тете она не вернулась. Пропала. Телефон отключен, – рассказала «Д» сестренка Коркем.

Коркем смуглая, небольшого роста, волосы темные, под правым нижним веком родинка. Пропавшая была одета в светлое платье с синими цветами, с собой у нее была белая сумочка и красный кошелек.

Родные говорят, что никогда ранее девушка из дома не пропадала, и просят всех, кто мог ее видеть, располагает хоть какой-то информацией о ее местонахождении сообщить по номерам: 8 (776) 776 76 48 или 8 (708) 144 58 38.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи