Опубликовано: 12500

Девочки, выпрыгнувшие с балкона в Астане, возможно, планировали самоубийство

Девочки, выпрыгнувшие с балкона в Астане, возможно, планировали самоубийство

Сегодня утром в Астане две школьницы покончили жизнь самоубийством. Девочкам было по 16 лет, сообщает КТК.  Лолита Шишова и Виктория Нефильд  спрыгнули  с 11 этажа, схватившись за руки.  Случайные свидетели из соседнего дома записали на камеру сотового телефона момент, когда девушки прыгали с балкона. 

На видео хорошо видно, как две девочки стоят на балконе многоэтажки, держатся за руки. Несколько мгновений спустя обе  вдруг сорвались вниз. Очевидцы, снимавшие видео повержены в шок. 

Старшеклассницы летели прямо на асфальт, выжить не было ни единого шанса. Выяснилось, что обе проживали в другом районе города, были из неполных семей: одна жида с мамой, а другая с бабушкой. Предполагается, что девушки заранее планировали самоубийство и даже специально подбирали двор и дом.

По некоторым данным, перед тем как спрыгнуть девочки перерезали себе вены!

Серик Муканов, очевидец:

- Я был, стоял на балконе, вышел и курил, и в это время передо мной, буквально в метре от меня, пролетели два тела. Звука не было, ни стонов, ни восклицаний. Глянул вниз, внизу лежали два тела. Сразу позвонил в скорую. Приехали через пять минут. Потом приехали и полицейские.

Элона Исаева, очевидец:

- Зашла домой, потом полдесятого вышла и увидела лежащих девочек с балкона. Не знаю девочек, никогда не видела здесь. На вид 16-17 лет. Девочки в крови были, голова, руки - всё в крови было.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи