Опубликовано: 970

Десятую победу одержал «Кайрат» в чемпионате Казахстана

В результате на сегодня клуб имеет в запасе 30 очков.

Футзальный клуб «Кайрат» одержал десятую победу в чемпионате Казахстана текущего сезона, передает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Какау на второй минуте встречи вышли вперед, когда цели достиг удар Диванея. Правда, соперник не только отыгрался, но и создал преимущество. Точными ударами отметились Николай Пенгрин и Сабрал Реннан. Но на перерыв команды уходили при равенстве на табло – отличился Диваней.

Во второй половине матча забивал только «Кайрат». По мячу в ворота соперника отправили Игита, Чингиз Есенаманов и Игор. Итоговый счет матча – 5:2. После этого успеха алматинский клуб укрепил свои позиции на первом месте с 30-ю очками. Следом идет рудненский «Аят», отставая на 12 очков. Тройку замыкает «Астана – Тулпар» с 12 очками.