Опубликовано: 920

Дело о гибели мужчины под колесами мусоровоза закрыли в Усть-Каменогорске

Дело о гибели мужчины под колесами мусоровоза закрыли в Усть-Каменогорске Фото - скриншот с видео

Дело о гибели мужчины под колесами мусоровоза закрыли из-за отсутствия состава преступления.

Об этом сообщает 31 канал.

В Усть-Каменогорске мужчина погиб под колесами мусоровоза. Сергей Неробелов  пошел выносить мусор, но домой так и не вернулся. Водитель грузовика даже не заметил, как переехал человека.  Однако дело это закрыли на стадии расследования из-за отсутствия состава преступления. Семья мужчины не может смириться с потерей и пытается выяснить все обстоятельства трагедии. 

Марина Неробелова с детьми Климом и Миленой почти каждый день перелистывают фотоальбом. Воспоминания - всё, что осталось от их отца и мужа Сергея Неробелова. Горе от потери родного человека усугубляется нелепостью и сомнительными обстоятельствами его гибели. 50-летний мужчина перед уходом на работу пошел вынести мусор и не вернулся. Марина попросила сына позвать отца с улицы. Ребёнок пришел домой в сопровождении полицейских. 

- Следственный эксперимент, видно, что в горизонтальном положении пешехода в задние зеркала боковые не видно, - сообщает Бахытжан Торгаев, руководитель пресс-службы ДВД ВКО.Таким образом, водитель автотранспортного средства ПДД не нарушал. На основании этого досудебное расследование прекращено и супруге погибшего рекомендовано обратиться в суд с гражданским иском для возмещения материального и морального иска.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи