Опубликовано: 1700

"Цирк дю Солей" выступит на площадке ЭКСПО-2017 в Астане

"Цирк дю Солей" выступит на площадке ЭКСПО-2017 в Астане

Всемирно известный "Цирк дю Солей" уже приезжал в Астану в 2012 году на День столицы. 

Известный канадский "Цирк дю Солей" выступит на площадке международной специализированной выставки "ЭКСПО", которая пройдет в 2017 году в Астане, сообщает Sputnik со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

По информации пресс-службы, 21-22 сентября комиссар "ЭКСПО-2017" Рапиль Жошыбаев посетил Канаду. В рамках визита он принял участие в роуд-шоу "ЭКСПО-2017" для крупных туристических компаний Канады. Стороны обсудили возможности обмена опытом в области туризма, вопросы привлечения канадских туроператоров к сотрудничеству и реализации туристических пакетов на предстоящей выставке.

- Руководители туристических компаний с воодушевлением восприняли информацию о том, что среди всемирно известных творческих коллективов, которые выступят на площадке "ЭКСПО-2017" в Астане, будет и канадский Цирк дю Солей, — говорится в сообщении.

Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017 пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. В рамках мероприятия будут продемонстрированы новейшие достижения науки в сфере развития "зеленой энергетики".

Цирк дю Солей (Cirque du Soleil – "Цирк солнца") — канадская компания, которая работает в сфере сфере развлечений. Компания была основана в 1984 году. Цирк не использует животных в своих спектаклях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи