Опубликовано: 320

«Что за подстава»: как отвечали звездные казашки на предложение о замужестве

«Что за подстава»: как отвечали звездные казашки на предложение о замужестве Фото - Pixabay

Недавно популярная шахматистка из Казахстана Бибисара Асаубаева в своем Инстаграме выступила с ответом на предложение выйти замуж.  

Об этом сообщает медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на Sports.kz

Один из подписчиков Асаубаевой отправил ей несколько разных сообщений: «Влюблен в тебя уже второй год», «Выходи за меня?», «Выходишь за меня замуж?». Бибисара ответила следующим образом: «Много признаний и предложений за пару часов» и также оставила смеющийся эмодзи.

Знаменитости часто сталкиваются с предложениями выйти замуж от различных людей. Это может быть вызвано как искренним желанием найти любовь и создать семью, так и попыткой использовать известность знаменитости для продвижения своих собственных интересов.

Кроме того, знаменитости часто живут в условиях повышенного внимания со стороны общественности, а выход замуж может еще больше усилить интерес к их личной жизни.

Медиапортал Caravan.kz собрал подборку о том, как отвечали отечественные знаменитости на предложение выйти замуж.

«Шах и мат»: Жансая Абдумалик удивила ответом на предложение о замужестве

Президент Федерации шахмат Алматы и международный гроссмейстер Жансая Абдумалик в своем Инстаграм уже несколько раз отвечала подписчикам на предложения руки и сердца.

— Вопросы все те же, и реакция все та же, — ответила Абдумалик на первое предложение.

Во второй раз ее ответ удивил многих подписчиков.

– Мне 22. Да все уже, сын есть, — ответила Абдумалик.

«Что за подстава?»: как Сабина Алтынбекова отреагировала на комментарий казахстанского файтера

Известная волейболистка Сабина Алтынбекова ответила на комментарий казахстанского бойца ММА Куата Хамитова относительно их предполагаемой свадьбы.

В ходе передачи "Қызық Live" Хамитов ответил на вопрос ведущего о своей личной жизни, сообщив о том, что у него есть девушка, за которой он следит уже довольно давно. Невестой в будущем он назвал знаменитую волейболистку Алтынбекову.

Он также добавил, что они будут супружеской парой, которая будет понимать друг друга благодаря своему общему спортивному бэкграунду, и спрогнозировал, что их будущие дети станут чемпионами. Он заявил, что он и Алтынбекова виделись на съемках передачи, когда ей было 17 лет, и что он следит за ее аккаунтом в Instagram, а также его друзья советуют ему жениться на знаменитой волейболистке.

В свою очередь, Сабина Алтынбекова не осталась равнодушной к комментарию бойца и написала ответ на своей странице в Instagram, назвав его комментарий "подставой" и отметив его профиль в своем посте.

Несовершеннолетний подросток сделал предложение Ерке Есмахан

Во время своего концерта в городе Павлодар певица Ерке Есмахан была приятно удивлена, когда ее поклонник вышел на сцену и сделал ей предложение руки и сердца. Как казахстанским знаменитостям предлагают выйти замуж

На видео, которое быстро стало вирусным в Instagram, видно, как молодой человек подошел к Ерке и вручил ей кольцо, выразив свою любовь. Чтобы не задеть чувств парня, Ерке ответила положительно, а затем задала ему несколько вопросов, включая его возраст.

Оказалось, что влюбленному поклоннику всего 16 лет. Певица пошутила, что будет ждать, пока он закончит школу

«Обе готовы выйти за казаха»: как отреагировали самая сексуальная боксерша и волейболистка на вопрос о замужестве

Популярная в социальных сетях волейболистка Татьяна Демьянова, известная как одна из самых сексуальных спортсменок Казахстана, поделилась своими мыслями с подписчиками в Instagram.

Один из ее фолловеров спросил, какой она национальности. Демьянова ответила, что она татарка, и выразила готовность выйти замуж за казаха.

«Да!» - написала спортсменка. «Для меня национальность не имеет значения, если есть любовь».

Также она получила комплимент от одного из своих фолловеров, который назвал ее очень красивой. Татьяна поблагодарила его за это.

Известная казахстанская боксерша Ангелина Лукас, которая считается одной из самых красивых спортсменок в стране, ответила на вопрос своего подписчика в Instagram. Вопрос звучал так: "Вышла бы замуж за казаха?" На что спортсменка ответила утвердительно, добавив, что для нее не имеет значения национальность партнера, если она полюбит его.


 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи