Опубликовано: 3600

Что писала в соцсетях арестованная бизнесвумен Лилия Рах

Что писала в соцсетях арестованная бизнесвумен Лилия Рах Фото - www.vogue.ru

В Алматы вчера, 23 августа, была арестована светская львица Лилия Рах. Выяснилось, что ей вменяют 125 статью Уголовного Кодекса РК.

Обвиненная в похищении человека алматинская бизнесвумен Лилия Рах делилась в своих социальных сетях различными мыслями, передавала свое настроение, эмоции и чувства. В соцсети Facebook Рах, например, отмечала, что в детстве ей не хватало любви, поэтому она пытается компенсировать ее сейчас, передает ИА «NewTimes.kz».

- Мне тяжело в настоящем времени жить – я ведь пионер, пионер до мозга костей. Для меня Родина – она именно такая, с большой буквы. А пионеров сейчас практически не осталось, нет любви к Родине у людей, нет большой цели. Мир стал жестким, говорится в посте Лилии Рах от 4 января.

- Я росла без отца. Моя мама – сильная женщина, никогда со мной не сюсюкалась. Мне всегда приходилось быть самостоятельной, жить без страховки. Поэтому внутри меня есть маленькая девочка, которой в детстве не хватило любви. Она пытается компенсировать это сейчас, создав вокруг себя мощный эмоциональный поток, дать миру как можно больше тепла. В то же время я – женщина, которая выживала после развала Союза. Учитель физики с маленьким сыном на руках, представляете, как это было сложно в 1990-х? Зато в те годы мы научились дружить, помогать друг другу. Наши дети выросли в такое сложное для их родителей время, что сейчас понимаем, что не сумели дать им достаточно тепла, внимания в детстве, — отметила она.

Бизнесвумен писала, что окружает дочь заботой. Призналась, что в работе может быть очень жесткой.

- До определенного возраста она росла на книгах и мультфильмах из моего детства, поэтому выросла такой дворянской барышней. Но я в ней уверена стопроцентно: она родилась в хорошее время, росла в абсолютной любви, купалась в достатке, но всегда видела, как много я работаю и какой жесткой в работе бываю. Сейчас ей 11, но она уже точно знает, чего хочет. Добрая, эмоциональная, очень фантазийная девочка, но в нужных обстоятельствах – кремень. Мне кажется, в ней очень правильно развивается женская энергия, добавила Рах.

Напомним, известная в модной индустрии бизнесвумен Лилия Рах арестована. По информации Алматинского горсуда, женщину подозревают в преступлении по статье «Похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, из корыстных побуждений».

Лилия Рах родилась в 1962 году. На сегодняшний день ее называют одной из самых стильных женщин Казахстана. Является байером, владелицей бутиков модной одежды известных мировых брендов.

Рах открыла 13 магазинов в Алматы и два в Астане. В них представлены десятки известных мировых брендов одежды, обуви и аксессуаров, среди которых - Dior, Oscar de la Renta, Marc Jacobs, Prada, Alexander McQueen, TOD’s, Gianfranco Ferre, Valentino, Roberto Cavalli, Missoni, Chloe, Ralph Rucci и многие другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи