Опубликовано: 13900

Чиновник выбросился из окна в Караганде

Чиновник выбросился из окна в Караганде

Руководитель аппарата акима Каркаралинского района Карагандинской области Думан Азимханов получил травмы головы, множественные переломы, несовместимые с жизнью. Мужчина погиб на месте.

Приехавший в командировку в Караганду глава аппарата акима Каркаралинского района Думан Азимханов покончил жизнь самоубийством. 39-летний госслужащий выбросился из окна восьмого этажа жилого дома вчера, 20 августа. Есть предположения, что суицид произошел на фоне его тяжелого заболевания, подробности которого не сообщаются, рассказали врачи скорой помощи, передает «ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН». 

В администрации Каркаралинского района сообщили, что руководитель аппарата акима уехал из Каркаралинска в Караганду по служебным делам и остановился у родственников. 

«Версия о суициде на почве профессиональной деятельности исключена, потому что он был на хорошем счету на службе и пользовался среди коллег уважением. Одна из возможных причин самоубийства – тяжелое заболевание, которое ему недавно диагностировали», - сообщили в акимате Каркаралинского района. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи