Опубликовано: 1300

Четыре человека погибли в аварии в Павлодарской области

Четыре человека погибли в аварии в Павлодарской области

Четыре человека погибли и один пострадал в ДТП в Павлодарской области.

Авария произошла на автодороге Экибастуз - Павлодар в районе села Торткудук. Автомашина Lada Priora под управлением 41-летнего водителя столкнулась с грузовиком марки Shacman, за рулем которого находился 31-летний мужчина. В результате ДТП три человека погибли на месте происшествия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Еще двое были госпитализированы в больницу, где позже одна из пострадавших скончалась. Погибшей оказалась женщина в возрасте тридцати лет. Ее личность пока не установлена. Все погибшие находились в момент аварии в легковом авто.

Как сообщили в управлении здравоохранения, в больнице № 1 Павлодара находится пострадавший мужчина 1975 года рождения. В настоящий момент он переведен из реанимации в травматологическое отделение. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести.

Причины аварии сейчас устанавливаются. По факту смертельного ДТП начато досудебное расследование. Назначены все необходимые экспертизы. Сообщается, что водитель автомашины получил телесные повреждения.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи