Опубликовано: 14800

Чем прославились жены Тохтара Тулешова, подавшие на опального мужа в суд

Чем прославились жены Тохтара Тулешова, подавшие на опального мужа в суд Фото - из открытых источников

Как живут законная жена и токал одного из самых известных казахстанских преступников.

На днях в СМИ появилась новость о том, что две жены скандально-известного «пивного короля» подали на него иск в суд. К сожалению, подробности исков в суде сообщить отказались.

Как сообщается, иск подали законная жена Тулешова – Сауле Саукымбекова и его известная токал Дина Нуралиева.

Примечательно, что законная жена в некоторых ситуациях ведет себя более чем скромно, в то время как токал совершенно не стесняется рекламировать себя на просторах интернета.

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz решила просмотреть страницы Дины в социальных сетях и узнать, как живет «Мисс» Тохтара Тулешова.                                                         

На сегодняшний день известно, что у Дины имеется собственное модельное агентство, под названием «East Models». Поэтому по долгу службы ей приходится посещать немалое количество торжественных мероприятий.

И светских раутов.

Видимо, светские приемы являются важной частью ее жизни.

Чего стоит хотя бы посещение знаменитого на весь мир конкурса «Мисс Вселенная».

Также "Мисс Казахстан-2005", как и любая девушка, любит красивые, стильные наряды. И совершенно не стесняется их демонстрировать.

По мимо этого, судя по фотографиям Дины, девушка вовсе не отказывает себе в удовольствие отдохнуть где-нибудь на песчаном берегу, сделав параллельно пару фотографий.

А если мы посмотрим на геолокацию, которую девушка разместила в Facebook, можно понять, что новый год она провела в Париже. Видимо, Дина очень любит прогуливаться по Площади Восстания, в центре города.

И коротать вечера в тамошнем отеле, недалеко от площади.

Интересно то, что, если просмотреть фотографии этого отеля в интернете, становится понятно, что место далеко не из дешевых.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи