Опубликовано: 100

Бывшая заключенная раскрыла секрет своего макияжа в тюрьме

Бывшая заключенная раскрыла секрет своего макияжа в тюрьме

Сидевшая в тюрьме блогерша Тейлор сделала тональный крем с помощью муки и газировки.

Сидевшая в тюрьме блогерша Тейлор из Колумбии раскрыла секрет создания макияжа из подручных средств, сообщает Lenta.ru.

Инфлюэнсерша с никнеймом taylorbnice, чей блог насчитывает более 315 тыс. подписчиков, рассказала, что провела за решеткой 17 лет. По словам бывшей заключенной, во время пребывания в тюрьме она нашла способ сделать тональный крем с помощью обычных продуктов питания.

Так, юзерша посоветовала поместить в емкость муку, сахарную пудру или смесь для выпечки. Затем она добавила горячее какао, уточнив, что от количества этого ингредиента зависит цвет крема. Помимо этого полученную консистенцию Тейлор смешала с газировкой.

"Она сделает средство липким и позволит держаться на коже", – пояснила автор ролика.

Среди прочего пользовательница сети призналась, что заменой спонжу для нее служил гигиенический тампон, с помощью которого она замазывала синяки под глазами.

Видео стало вирусным и набрало более 12 миллионов просмотров. Подписчики оценили совет блогерши в комментариях под постом. "Я больше не буду покупать средства для макияжа", "Кажется, в тюрьме был потрясающий химик", "Я потрясена! Эта основа лучше, чем некоторые от известных брендов", "Выглядит круче, чем именитые марки", – восхитились они.

В июне американская телеведущая Оливия Эттвуд нашла неожиданное применение дезодоранту и удивила подписчиков. На размещенных кадрах 32-летняя инфлюэнсерша воспользовалась упомянутым косметическим изделием в качестве средства для макияжа, чтобы увеличить его стойкость. Так, сначала она провела по очищенной коже дезодорантом-стиком, а затем нанесла макияж.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи