Опубликовано: 770

Будь разным с инновационными смартфонами серии G!

Будь разным с инновационными смартфонами серии G!

Выбрать свой стиль помогут революционные смартфоны премиальной серии G: LG G3 Dual, LG G3 Mini, LG G3 Stylus.

Получивший мировые награды, LG G3 – первый в мире смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым Quad HD дисплеем (538ppi) с невероятным разрешением, которое обычно используется для печати высококачественных книг с изображениями картин. Насыщенные цвета и сверхчеткое изображение в 2560 х 1440 пикселей, никакого деления на пиксели, даже при загрузке тяжелых фильмов или многоступенчатых игр! Инновационная камера с лазерным автофокусом поможет запечатлеть самые веселые и яркие моменты Вашей жизни.

LG G3 Stylus подойдет тем, кто любит путешествовать, легко ориентируется в картах и просто обожает делать заметки. С помощью запатентованного стилуса Rubberdium можно легко делать записи и наброски на широком 5.5-дюймовом дисплее. С функцией QuickMemo+ пользователь может свободно рисовать на любых изображениях экрана: фотографиях, картах, интернет страницах и т.д. Стилус совместим с рядом приложений для рукописного ввода и рисования.

LG G3 Mini - уменьшенная версия нашумевшего LG G3. Он оснащён 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и мощной операционной системой Android 4.4.KitKat. Камера у LG G3 Mini 8 мегапикселей и обладает функцией лазерного автофокуса! Соотношение площади экрана LG G3 Mini к площади фронтальной панели составляет 74,1% - это самый высокий показатель среди смартфонов.

LG G3 Dual-LTE — это улучшенная версия нашумевшего LG G3, продолжающая концепцию умных и простых в использовании устройств и отвечающая всем потребностям современного пользователя. Новый смартфон оснащен 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G / 3G / LTE.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи