Опубликовано: 2400

Британец вернулся в школу после летних каникул в образе Ким Кардашьян

Британец вернулся в школу после летних каникул в образе Ким Кардашьян Фото - личная страница Кайры Кэлли в Facebook

15-летний Тайлер собрался сделать операцию по смене пола и стал называть себя Кайрой Кэлли (Kairah Kelly).

Подросток из британского города Мидлсбро вернулся в школу после летних каникул в образе американской телезвезды Ким Кардашьян. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Во время летних каникул он стал одеваться, как девушка. Когда британец пришел в школу, многие преподаватели и одноклассники не узнали его.

- Я одеваюсь, как Ким Кардашьян, использую косметику, и это заставляет меня чувствовать себя прекрасно, сказал трансгендер.

Подросток, который теперь просит обращаться к нему, как к женщине, рассказал изданию, что окружающие проявили понимание и поддержали трансформацию. Отмечается, что поначалу родители пытались скрыть пристрастия сына к переодеваниям из страха перед слухами и издевательствами. Однако после того, как школьник примерил на себя женский образ открыто, соседи и знакомые отнеслись к изменениям положительно.

В июле сообщалось, что двое жителей Великобритании, потратившие тысячи долларов на косметические и пластические процедуры, чтобы стать похожими на Кардашьян и ее сестру Кайли Дженнер, поссорились в социальной сети Facebook.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи