Опубликовано: 2900

Британцы шокированы: В Казахстане завелись кошачьи вампиры

Британцы шокированы: В Казахстане завелись кошачьи вампиры

Сельчане утверждают, что выследили двух "чупакабр", целью которых были домашние животные.

Об этом пишет английское издание Mirror.

Термин «Чупакабра», что буквально означает «коза-присоска», пришел из фольклора Северной и Южной Америки, а первые факты их появления были зафиксированы в Пуэрто-Рико. Название происходит от привычки животного нападать и пить кровь домашнего скота, особенно коз. Физические описания существа различаются: одни говорят, что это тварь размером с маленького медведя, с огромными зубами и рядом шипов вдоль спины.
Другие очевидцы утверждают, что кровопийцы являются просто кошками и, по-видимому, были убиты после того, как они охотились на домашних животных.

В связи с этим на одном из казахстанских интернет-форумах разгорелась по этому поводу целая дискуссия: пользователь по имени Ant написал: "Эти существа не являются кошками, и они режут скот в ночное время, они не заинтересованы в мясе, только в крови."

Другой пользователь под ником N заявил обратное: "Эти тела, которые принадлежали к кошкам, они опухли, потому, что они находились в воде в течение длительного времени."

Те же, кто убежден в том, что существа являются нечистью из-за огромных клыков, сообщают, что они убивали скот, овец и кур, высасывая кровь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи