Опубликовано: 1600

Бота Жуманова опубликовала аудиозапись с обращением в Сети

Бота Жуманова опубликовала аудиозапись с обращением в Сети

Пострадавшая надеется, что следствие сможет быстро оперативно разобраться в случившемся. 

Журналист, специалист по PR и блогер Бота Жуманова, подвергшаяся нападению неизвестного мужчины, опубликовала аудио-запись с обращением на своей странице в Facebook Бота Жуманова, передает корреспондент Караван.kz.

«Всем привет! Я жива. Сейчас прохожу лечение, но в голове еще шумит. Я из Майкудука, а мы просто так не сдаемся. Хочу сказать всем большое спасибо за поддержку! Я пока не в силах отвечать, но чувствую вашу заботу. Сейчас просто надеюсь, что следствие сможет быстро оперативно разобраться в случившемся. Давайте ждать новостей от них!», - сказала она.

Напомним, 8 октября около 21:00 неизвестный напал и жестоко избил журналистку Ботагоз Жуманову. Врачи диагностировали у нее тяжелую внутричерепную травму, перелом носа и множественные ушибы. Друзья пострадавшей просят о помощи в опознании преступника.

А известный алматинский предприниматель Ерлан Нурпеисов пообещал награду за информацию о нападавшем. Кроме того, он предложил другим неравнодушным людям внести свой вклады и увеличить сумму вознаграждения. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи