Опубликовано: 3300

Бордель выявили полицейские в заброшенном доме в Алматы

Бордель выявили полицейские в заброшенном доме в Алматы

Во время проверки в доме находились более десяти девушек легкого поведения.

В Турксибском районе Алматы полицейские в ходе локального рейда обнаружили бордель в давно не функционирующем двухэтажном строении, передает корреспондент медиа-портала Караван.kz со ссылкой пресс-службу ДВД города.

Начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы полковник полиции Танат Назанов сообщил, что во время проверки в доме находились более десяти девушек легкого поведения.

«Комнаты в доме условно были поделены на несколько отсеков, граница определена матерчатыми ширмами. На полу - разбросаны матрацы. А в нескольких комнатах стояли кровати. Помещение отапливается обычными масляными обогревателями.  Кругом полная антисанитария. Ванные комнаты и уборные в доме, очевидно, не убирались на протяжении длительного времени», - описал он рабочее место жриц любви.

По его словам, девушки легкого поведения были доставлены в РУВД, где будут установлены их личности и осуществлена проверка задержанных на предмет причастия к каким-либо противоправным действиям.

«Хозяин жилища был сразу же установлен. За предоставление помещения для оказания интимных услуг он уже привлечен к административной ответственности по статье 450 КРКобАП. Между тем, проверка показала, что в этом притоне работали наши соотечественницы, иностранных граждан не выявлено. Задержанные девушки были дактилоскопированы и поставлены на специальный учет», - отметил полковник Назанов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи