Опубликовано: 960

Боксер Николай Валуев будет вести программу "Спокойной ночи, малыши!"

Боксер Николай Валуев будет вести программу "Спокойной ночи, малыши!" Фото - Instagram

Об этом экс-спортсмен рассказал в своем Instagram.

Боксер и депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!". Валуев признался, что о таком не мог и мечтать, сообщает медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на Instagram боксера.

- Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи? Так что спокойной ночи, малыши, - написал он в своей соцсети.

К слову, реакция на такое заявление спортсмена оказалась разной. Большинство почему-то негативно восприняли такую новость.

- После просмотра этой передачи у детей явно будет не спокойная ночь... Бедные дети, теперь только кошмары будут видеть, - подписали фотографию недоброжелатели.

Однако среди подписчиков Валуева есть и те, кто поддержал спортсмена в его начинании.

- Такие злобные комментаторы)) Весело же смотрится. Внушает чувство безопасности, эдакий русский богатырь или добрый шрек сказочку сказывает. Почему нет? - подписали "добрые" комментаторы.

Напомним, что прежде чем стать депутатом российского парламента, за свою спортивную карьеру Валуев провел 53 боя и одержал 50 побед, 34 из которых — нокаутом, становился чемпионом в супертяжелом весе по версии WBA.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи