Опубликовано: 2400

Beyond The Suumit отойдут от старого формата

Beyond The Suumit отойдут от старого формата

Недавно была анонсирована новая система проведения лан-финалов The Summit 2, которые пройдут с 3 по 7 декабря в Лос-Анджелесе (США).

Также организаторы заявили, что довольно высока вероятность отказа от участия сингапурской команды Amgd.First Departure, которая стала победителем юго-восточной квалификации.

У Poloson и Meracle возникли какие-то проблемы с поездкой. Стороны обещали, что сделают все возможное, чтобы команда все-таки приняла участие в финальной части. Если ситуация не будет решена, то First Departure будут вынуждены заменить кем-то другим.

Система проведения будет состоять из группового (bo1) этапа и плей-офф (single elimination, bo5). В групповом этапе все шесть команд-участниц сыграют с друг с другом, так что график игр будет достаточно плотным. В первый день турнира пройдут сразу девять матчей. Лучшие две команды попадут в полуфинал турнира, остальные начнут борьбу в плей-офф гораздо раньше.

Участники лан-финалов:

Evil Geniuses 0 0 0 0 0
First Departure 0 0 0 0 0
Secret Team 0 0 0 0 0
Vici Gaming 0 0 0 0 0
Cloud9 0 0 0 0 0
Not Today 0 0 0 0 0

Напомним, общий призовой фонд на данный момент составляет почти 300 000 долларов США. Изначально его сумма составляла 100 000 долларов США.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи