Опубликовано: 1900

Б.Байбек: Задача партии «Нур Отан» - это участие в выборной кампании

Б.Байбек: Задача партии «Нур Отан» - это участие в выборной кампании

В связи с проведением внеочередных выборов Президента Казахстана сегодня утром Лидер партии «Нур Отан» Нурсултан Назарбаев подписал постановление «О созыве 16-го очередного съезда партии «Нур Отан» на 11 марта 2015 года. Об этом сообщил первый заместитель председателя партии «Нур Отан» Бауыржан Байбек.

«У нас очень мало времени. Но задача партии - это естественно участие в выборной кампании. Поэтому нам необходимо в течение недели организовать соответствующую работу. С учетом этого нам в течение недели нужно избрать делегатов съезда: во-первых, 26-28 февраля на собраниях первичных организаций, то есть за 2 дня. И 2-3 марта на конференции территориальных филиалов партии, 4-5 марта - на конференции региональных филиалов», - сказал Б.Байбек в ходе селекторного совещания партии «Нур Отан» в Астане.

Он уточнил, что на съезде будут участвовать свыше 1200 делегатов со всех регионах Казахстана. «Это исторический съезд. Поэтому на съезде будут участвовать свыше 1200 делегатов со всех регионах страны, включая более 200 председателей первичных партийных организаций, сотни нуротановцев из дальних аулов и сел. Нам очень важно, чтобы наши рядовые партийцы со всех регионов страны могли лично участвовать на этом историческом съезде, могли услышать те слова и месседжи, которые мы хотим донести до народа», - добавил Б.Байбек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи