Опубликовано: 40

Бауыржан Байбек проголосовал на выборах депутатов Мажилиса

Бауыржан Байбек проголосовал на выборах депутатов Мажилиса

В Казахстане 10 января проходят выборы депутатов Мажилиса Парламента РК.

Первый заместитель Председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек проголосовал на выборах депутатов Мажилиса и маслихатов всех уровней, сообщает Caravan.kz.

В Казахстане 10 января проходят выборы депутатов Мажилиса Парламента РК. В выборах участвуют пять политических партий: Nur Otan, демократическая партия Казахстана "Ак жол", народно-демократическая партия "Ауыл", партия "Адал", Народная партия Казахстана.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Arsen 11.01.2021

Нур Отан выступает за сохранение и приумножение культурных ценностей, определяющих уникальность нашего общества

Arsen 11.01.2021

Нур Отан к 2025 году обеспечит нуждающиеся лица с инвалидностью на 100% техническими средствами и услугами реабилитации.

Arsen 11.01.2021

Всем гражданам с первой группой инвалидности, нуждающимся в постоянном уходе и не пользующимся услугами личного помощника, будет предоставляться дополнительное социальное пособие в размере 1,4 прожиточного минимума. Это из программы партии Нур Отан. Вот так нужно поддерживать своих граждан!

Arsen 11.01.2021

Нур Отан поддерживает граждан с особыми потребностями. Улучшают инфраструктуры для людей с особыми потребностями, включая обеспечение пандусами, адаптированными лифтами, туалетами, направляющими знаками для незрячих

Arsen 11.01.2021

Нур Отан поддерживают светлые умы. Молодым ученым ежегодно будет выделяться 1000 грантов

Arsen 11.01.2021

Благодаря Нур Отану к 2025 году все молодые люди смогут бесплатно обучаться в колледжах по востребованным специальностям