Опубликовано: 1600

Барак Обама всегда носит с собой талисманы

Барак Обама всегда носит с собой талисманы

Эти талисманы были подарены ему разными людьми.

Президент США Барак Обама рассказал о своих необычных талисманах, которые постоянно находятся у него в карманах, сообщает телеканал CBS.

"Это маленькая картинка Девы Марии Гваделупской, которую мне подарила пожилая латиноамериканка. Она умоляла меня реформировать миграционные законы. А это четки от Папы Римского Франциска", - рассказал президент, демонстрируя предметы из своих карманов.

Среди талисманов Обамы также оказались "счастливая" фишка для покера, подаренная ему татуированным байкером в Айове в 2008 году, а также фигурка Будды и медиатор от рок-музыканта Брюса Спрингстина.

Барак Обама также поделился, что самым большим стрессом для него будет момент, когда старшая дочь Малия уедет учиться в колледж. В этом году дочь президента заканчивает старшую школу.

"Это заставит меня расплакаться. Не будем говорить об этом на камеру", - сказал Обама.

Он добавил, что восемь лет президентства не изменили его характер. Супруга Мишель и близкие друзья говорят, что он "остался все тем же парнем". При этом преодоление трудностей и решение сложных задач сделали Обаму, по его признанию, мудрее.

Напомним, в ноябре 2016 года в США будут проходить президентские выборы. Барак Обама не будет баллотироваться на третий срок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи