Опубликовано: 730

Автомобиль въехал в толпу людей в Италии

Автомобиль въехал в толпу людей в Италии Фото - Flickr/ Luca Prioli

Мужчина был доставлен в больницу, где за ним установлено наблюдение со стороны правоохранительных органов, которые занимаются расследованием обстоятельств случившегося.

В итальянском городе Нуле на Сардинии мужчина на легковом автомобиле наехал на толпу людей, в результате чего около 30 человек, включая 11-месячного ребенка, пострадали, передает РИА Новости.

Как сообщает агентство Adnkronos, инцидент произошел в ночь на пятницу, когда на улицах города находилось много людей по случаю местного праздника. Около 01.30 по местному времени (05.30 по времени Астаны ) 43-летний ветеринар Костантино Гатту, находившийся за рулем Fiat Panda, потерял контроль над управлением и врезался в толпу на главной улице города. После этого автомобиль виновника происшествия был заблокирован толпой, а когда Гатту вышел из машины, кто-то из присутствующих нанес ему четыре ножевых ранения.

ДТП в Италии

Мужчина был доставлен в больницу, где за ним установлено наблюдение со стороны правоохранительных органов, которые занимаются расследованием обстоятельств случившегося. Отмечается, что в момент наезда на толпу Гатту, возможно, был в состоянии алкогольного опьянения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи