Опубликовано: 1500

Автодвижение ограничили из-за непогоды в четырех регионах РК

Автодвижение ограничили из-за непогоды в четырех регионах РК

Об ограничениях движения на участках автомобильных дорог республики из-за непогоды сообщили в РГП «Казахавтодор».

С 20:45 четверга, 17 декабря, в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Екатеринбург-Алматы, км 856-917. Ограничено также движение на участке от границы СКО до п. Жаксы, передает Caravan.kz.

В Павлодарской области введены подобные меры на автодороге Астана-Ерейментау-Шидерты, км 16-205, участок от г. Астана до границы Павлодарской области. Кроме того, с 21:00 в связи с ухудшением погодных условий в Акмолинской области введено ограничение движения для общественного и грузового видов автотранспорта на автодороге Астана-Ерейментау-Шидерты, км 205-259, участок от п. Шидерты до границы Акмолинской области.

В Западно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) с 23:15 ч. введено ограничение движения по области по всем направлениям для всех видов автотранспорта.

С 23.30 ч. в Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий в ЗКО введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Самара-Шымкент, км 526-719, участок от границы ЗКО до г. Актобе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи