Опубликовано: 800

Авиакомпания «AtlasJet» возобновляет полеты из Казахстана

Авиакомпания «AtlasJet» возобновляет полеты из Казахстана

Турецкая авиакомпания «AtlasJet», выполняющая международные чартерные перевозки, возобновит полеты из Казахстана в Турцию с 19 июля, сообщает Минтранском Казахстана.

Национальная палата предпринимателей Казахстана сообщала, что к ним поступают жалобы о невыполнении авиакомпанией «AtlasJet» обязательств по отношению к турагентам, забронировавшим авиабилеты на рейсы указанной авиакомпании через ТОО «Гульнар тур». Клиенты крупнейшего туроператора «Гульнар тур» в настоящее время не могут воспользоваться купленными путевками из-за мошеннических действий туроператора.

"Минтранском направил письмо в адрес турецких авиационных властей, а также компании «AtlasJet» с жестким требованием немедленно возобновить полеты и продажу авиабилетов в открытом доступе. На сегодняшний день с руководством Atlas Jet достигнута договоренность о возобновлении полетов с 19 июля этого года", - говорится в сообщении ведомства.

Как отметил заместитель председателя комитета гражданской авиации ведомства Талгат Ластаев, компания  приняла решение возобновить полеты как можно скорее «в результате настоятельных рекомендаций Минтранскома».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи