Опубликовано: 760

Авиакомпания «Atlasglobal» бесплатно перевезла казахстанских туристов и не позволила им оказаться в роли пострадавших

Авиакомпания «Atlasglobal» бесплатно перевезла казахстанских туристов и не позволила им оказаться в роли пострадавших

Авиакомпания Atlasglobal, являющаяся надежным перевозчиком казахстанского туристического рынка, защитила пассажиров, оказавшихся в нелегкой ситуации после банкротства «Тенгри Травел Систем» и перевезла их бесплатно домой.

08.06.2015 – Авиакомпания «Atlasglobal» на протяжении почти десяти лет осуществляющая полеты в Турцию, известная на казахстанском туристическом рынке в качестве качественного и надёжного бренда и предпочитаемая многими клиентами, защитила казахстанских пассажиров и бесплатно доставила их домой.

Авиакомпания «Atlasglobal» вновь протянула руку помощи казахстанским пассажирам, которые застряли в туристическом центре Турции городе Анталии по вине компании «Тегри Травел Систем», продавшей пассажирам недействительные билеты, з затем обанкротившейся.    
 
В то время, как авиакомпания, являющаяся основным партнером «Тегри Травел Систем», потребовала дополнительной оплаты для обратной перевозки доставленных в Анталию пассажиров, Авиакомпания «Atlasglobal» бесплатно перевезла в Казахстан своих пассажиров, которые были доставлены в Анталию и не позволила им оказаться в роли пострадавших.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи